Можно без решения

Реши систему

z=5+t

z-2t+1=3

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:24
    0
    Z=5+t

    z=-2t+1-3

    5+t=-2t-2

    t+2t=-5-2

    3t=-7

    t=2 1/3
  2. 25 января, 03:03
    0
    5 + t - 2t + 1+3

    -t=-3

    t=3

    z=5+3=8