Ребят решите уравнение 9-25x^2=0 найти корни

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 15:44
    0
    -25 x^2=-9

    x^2 = 9/25

    x=плюс минус 3/5
  2. 10 июля, 17:06
    0
    -25 x^2=-9

    x^2=9/25

    x=плюс минус 3/5