Найдите значение выражения 5-a^2 при а=1+√2

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 09:53
    0
    1) = 2.585786437626905
  2. 7 июня, 11:26
    0
    5 * (1 + 2) = 5 * 3 = 15