Найти корни уравнений 4 х+8-5=0

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:12
    0
    4 х=-3

    х=-3/4

    x=-0,75

    ...
  2. 11 февраля, 16:36
    0
    4 х+8-5=0

    4x+3=0

    4x=-3

    x=-3/4