Найти значение выражения

(2-√15) (2+√15)

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 14:16
    0
    (2-√15) (2+√15) = 2^2-15=4-15=-11
  2. 22 июля, 14:34
    0
    2²-√15² ...