Сократите дробь 3x^2-2x-1 и всё делённое на 2+6x

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:39
    0
    ОДЗ: 2+6 х=0 х=-1/3 3 х^2-2 х-1=0 Д=16 х1=1 х2 = - 1/3 - не удовлетворяет Отевет: 1