Решить уравнения: 1) 5 (8z-1) - 7 (4z+1) + 8 (7-4z) = 9

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:32
    0
    40z-5-28z-7+56-32z=9

    -20z+44-9=0

    -20z=-35

    20z=35

    Z=7/4