Разложите на множители

1-9 а²

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 15:35
    0
    1-9a² = (1-3a) * (1+3a)
  2. 18 августа, 19:25
    0
    1-9 а² = (1-3 а) · (1+3 а).