2-3x=4 (1-x) найдите корень уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:39
    0
    2-3 х=4-4 х 4 х-3 х=4-2 х=2 проверка: 2-3*2=-4 4-4*2=-4 - 4=-4 ответ: х=2.