Помогите!

Найдите значение выражения при 7≤b≤12

Объясните, если знаете, как вообще решать. Совершенно не понимаю, шлак какой-то

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:30
    0
    [tex] / sqrt{ (b-12) ^2} + / sqrt{ (b-7) ^2} = |b-12|+|b-7|

    на промежутке смотришь знаки модулей и раскрываешь

    12-b+b-7=12-7=5