Решить уравнение 2 (8-3 х) + 1=4+9 х

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:34
    0
    2*8-2*3 х+1=4+9 х

    16-6 х+1=4+9 х

    16+1-4=9 х+6 х

    13=15 х

    х=13/15