Преобразуйте в многочлен: (5-b) (5+b) - 2b (b-3)

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:24
    0
    (5-b) (5+b) - 2b (b-3) = 5^2-b^2-2b^2+6b = - 3b^2+25+6b