0,5x^2-1=0 неполное квадратное уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:19
    0
    0,5x^2 - 1 = 0

    0,5x^2 = 1

    x^2 = 2

    x = √2

    x = - √2