Решите уравнение - x^2-8x-9=0

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:15
    0
    X²+8x+9=0

    D=64-36=28

    x1 = (-8-2√7) / 2=-4-√7

    x2=-4+√7