F (x) = x^2-4x+5 первообразную найдите

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:50
    0
    F (x) = x²-4x+5

    ∫ (x²-4x+5) dx=x³/3 - 4. x²/2+5x + c=x³/3-2x²+5x+c
  2. 3 февраля, 18:18
    0
    F (x) = (x^3) / 3 - 2x^2 + 5x