Решите уравнение х+2:х-4=5

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:07
    0
    X + 2 / x - 4 = 5 / 1

    5 (x - 4) = x + 2

    5x - 20 = x + 2

    5x - x = 20 + 2

    4x = 22

    x = 22/4

    x = 5,5