Найдите значение выражения 2a - 5b при a=4, b=3

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:34
    +1
    2a - 5b=2x4-5X3=8-15=-7
  2. 29 сентября, 00:22
    -1
    2a - 5b при a=4, b=3

    2*4 - 5*3;

    8-15;

    Ответ : - 7