найдти корень уравнения n - 4 = n - 1

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 06:14
    0
    3 (n-1) = 6 (n-4)

    3n-3=6n-24

    3n-3-6n+24=0

    21-3n=0

    21=3n

    n=7

    Ответ: n=7
  2. 6 октября, 06:44
    0
    N-n=-1+4

    0n=3

    Нету корней.