Чему будут равны

Корень из 45

Корень из 52

Корень из 75

Корень из 112

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:30
    0
    √45=√ (9*5) = √9 * √5=3√5

    √52=√ (4*13) = √4 * √13=2√13

    √75=√ (25*3) = √25 * √3=5√3

    √112=√ (16*7) = √16 * √7=4√7