Найдите значение выражения (-1,5+√3) 2 + (-1,5 - √3) 2

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:03
    0
    (-1,5+√3) 2 + (-1,5-√3) 2 = - 3+2√3-3-2√3 = - 9