Вычеслить:cos (в квадрате) 15° - sin (в квадрате) 75°

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 16:11
    0
    cos^2 (15) - sin^2 (75) = cos^2 (90-75) - sin^275=sin^2 (75) - sin^2 (75) = 0