Относительная частота попадания стрелка по мишени равна о, 89. Сколько раз, скорее всего, он попадёт по мишени сделав 600 выстрелов

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 23:05
    0
    Короче, объяснять, что такое относительная частота не буду в viki найдёшь) а ответ вот: (то что в скобках не пиши) ...

    событие A

    m=78 (благоприятствующих событию А)

    n=100 (общее количество испытаний)

    W (A) = m/n=78/100=0.78
  2. 25 ноября, 23:22
    0
    537 раз скорей всего, он попадет