Помогите с алгеброй.

Стрелок делает по мишени 100 выстрелов, а попадает в цель 78 раз. Какова относительная частота попадания стрелком в цель в данной серии выстрелов?

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:01
    0
    событие A

    m=78

    n=100

    W (A) = m/n=78/100=0.78