Отмечая число попаданий в цель в каждой серии из 50 выстрелов, которые производил стрелок, получили такие данные: 38, 40, 42, 40, 39, 42, 43, 45, 40. Какова относительная частота попаданий в цель этим стрелком в каждой серии выстрелов? Какое предположение о вероятности попадания в цель для этого стрелка можно сделать?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:04
    0
    38/50=19/25

    40/50=4/5

    42/50=21/25

    40/50=4/5

    39/50

    42/50=21/25

    43/50

    45/50=9/10

    40/50=4/5

    вероятность попадания гдето 42-50 потому. что он набил себе руку ... =)