преобразуйте квадра ттрёх члена двух члена

5m-m^2+0.05m^2

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:19
    0
    5m-m^2+0.05m^2 = 5m-0.95m^2=m (5-0.95m) = 5m (1-0.19m)
  2. 7 апреля, 09:54
    0
    5m-m^2+0,05m^2 = 5m - 0,95m^2