Помогите разложить на множители 5m-m^2+0.05m^3

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:41
    0
    5m-0,5m^2-0,5m^2+0,05m^3=0,5m (10-m) - 0,05m^2 (10-m) = (0,5m-0,05m^2) (10-m) = 0,05m (10-m) (10-m) = 0,05m (10-m) ^2