Решите неравенство 7x^2-4x-3>0

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:36
    0
    D=100

    x1 = (4-10) / 14=-3/7

    x2 = (4+10) / 14=1

    Ответ: x принадлежит (-[бесконечность]; -3/7) U (1; +[бесконечность])