Найди значение выражения 2,05m-2,05b, если m=50, b=40

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 11:34
    0
    2,05 (m-b) = 2,05 * (50-40) = 2,05*10=20,5
  2. 2 января, 12:54
    0
    1) 20,5 * 50-20,5 * 50 > 102,5-82=20,5