Решите уравнение 4x-x-3=0

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:35
    0
    4x-x-3=0

    4x-x=0+3

    3x=3

    x=3:3

    X=0
  2. 16 июня, 22:35
    0
    X-x-3=0

    3x=3

    x=1

    Ответ:x=1