Решите уравнение

решите уравнение (x-10) ^2 = (1-x) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:47
    0
    (x-10) ^2 = (1-x) ^2

    x ²-20x+100=1-2x+x²

    18x=99

    x=11/2=5.5