Решите уравнениеРешите 2 x (2 x - 5) знак равно 2 2 + x (4 x + 1)

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 04:55
    0
    2x (2x-5) = 22+x (4x+1) = 4x^2-10x=22+4x^2+x; - 10x=22+x; 11x=22; x=2