Решите уравнение 1 / (-1) ^2+3/х-1-10=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:30
    0
    Условие не корекное, не понятно, что в знаменателе.

    1) 1/1 + 3 / (х-11) = 0

    х=8

    2) 1/1 + (3/х) - 11=

    х=1/4