Решить систему уравнений:

x+y=30

5x+y=100

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:12
    0
    X=30-Y

    5 (30-y) + y=100

    150-5y+y=100

    -4y=-50

    y=12.5

    x=37.5