Решите уравнение

(x+4) 2 = 2 (4x+11)

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:22
    0
    (x+4) 2 = 2 (4x+11)

    x+4=4x+11

    x-4x=11-4

    -3x=7

    x=-7/3