2x+1 = x-4

3

найдите корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 05:32
    0
    2x+1 = x-4

    3

    2 х+1=3 (х-4)

    2 х+1=3 х-12

    2 х-3 х=-12-1

    -х=-13

    х=13