Решите уравнение 2 (3x - 4) = x + 22.

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:15
    0
    6 х-8=х+22

    6 х-х=22+8

    5 х=30

    х=30:5

    х=6
  2. 26 февраля, 16:26
    0
    6x-8=x+22

    5x=22+8

    5x=30

    x=6