Решите уровнения (2-х) ²-х (х+1,5) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 15:47
    0
    4-х^2-x^2-1,5x=4

    x^2-x^2-1,5x=4-4

    -1,5x=0

    x=0: (-1,5)

    х=0
  2. 30 марта, 17:32
    0
    (2-х) ²-х (х+1,5) = 4

    4-4x+x ²-x²-1,5x-4=0

    -4x-1,5x=0

    x=0/-5,5

    нет решения на 0 делить нельзя