Найдите значение выражения 5√11⋅2√2⋅√22

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 10:07
    0
    =5*2*22=220

    Ответ: 220
  2. 21 ноября, 12:43
    0
    10sqrt484 = 10*22=220)))