Плата за ком. услуги состовляет 800 р. Сколько рублец придетс заплатить за ком. услуги после их подоражания на 5,5%

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:34
    0
    800+44=844 рубля ...
  2. 13 июля, 22:54
    0
    800/100*5.5 = 44

    800+44 = 844 - то, сколько придется платить после подорожания