Сельскохозяйственная фирма закупает комплекты защитного оборудования для работников. Комплекс для пчеловода стоит 1820 р, для овощевода стоит 5030 р. Сколько рублей придетс заплатить фирме, то бч обеспечить одеждой 4 овощевода и 8 пчеловодов?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 16:18
    0
    4*5030=20120 руб за овощевод

    8*1820=14560 руб за пчеловод

    20120+14560=34680 руб за все
  2. 7 июня, 16:39
    0
    (1820*8) + (5030*4) = 14560+20120=34680 р

    Ответ: 34680 р