Плата за коммунальные услуги 800 рублей. Сколько рублей придется заплатить за коммунальные услуги после их подорожания на 6/5%

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:30
    0
    6/5%=1,2%

    800*1,2%=800*0,012=9,6

    800+9,6=809,6 руб.