Найди y (10), если y (t) = - 1,3-t

y (10) =

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:37
    0
    У (10) = - 1,3-10=-11,3

    ответ: - 11,3
  2. 7 июня, 01:27
    0
    Вместо t подставляем значение 10, получим у (10) = - 1,3-10=-11,3