Упростите выражение корень из 28 + 3 корень из 7?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:28
    0
    1) V 28 = V (7 * 4) = 2 V 7

    2) 2 V 7 + 3 V 7 = 5 V 7

    Ответ 5 V 7