Помогите придумать линейное уравнение с двумя неизвестными, имеющее решение:

а) x=2 y=3

б) x=0 y=0

в) x=-2 y=0

г) x=1 y=-1

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:40
    0
    А) 8x-2y=10,

    б) 5x+2y=0,

    в) 5x-3y=-10,

    г) 3x+9y=-6.