Помогите решить линейное уравнение с двумя неизвестными 2x+7y=20

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:41
    0
    2x+7y=20

    2x=20-7y

    x=10-7/2y

    x=10-7/2y, y принадлежит R