Решите уравнение:

cos x*cos 2x - sin x*sin 2x = 0

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:52
    0
    Cos (x+2x) = 0

    cos 3x=0

    3x=пи/2+2 пи*к,

    x=пи/6+2/3*пи*к