Найдите значения выражения 4a-4b при a=3, b=6.

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 08:55
    0
    4*3-4*6=12-24=-12 ...
  2. 13 ноября, 09:13
    0
    4a-4b, при a=3, b=6. 4*3-4*6 = - 12.