Решите уравнение 4 х-11=1/3 (33 х-27)

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:21
    0
    3 * (4X - 11) = 33X - 27

    12X - 33 = 33X - 27

    21X = (- 6)

    X = (- 6/21) = (- 2/7)