Решите уравнение 2/х+2-5/х-5+9/10=0

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:46
    0
    2/х+2-5/х-5+9/10=0, общий знам 10 х, 20+20 х-50-50 х+9/10=0

    -21 х-30=0

    -21 х=-30

    х=30/21

    х=10/7

    х=1.3/7