X^2-6 (x-4) - 4x+1=0 Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:11
    0
    Х2-6 х+24-4 х+1=0

    х2-10 х+25=0

    D=-10^2-4*25=100-100=0

    х=10/2=5

    Ответ: 5